Диод SMA6T24CAY Диод SMA6T24CAY
4.9 63
SMA6T24CAY
диоды
Диод  SMA6T24CAY  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6T24CAY
Полное название: SMA6T24CAY.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 24 V
Напряжение фиксации : 33.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 20.5 V
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMA6T24CAY : SMA6T24CAY Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 4kW Transil SMA 5V to 70V Bi