Диод SMF4L48A Диод SMF4L48A
4.9 63
SMF4L48A
диоды
Диод SMF4L48A фотография.
Технические характеристики
Диод SMF4L48A
Полное название: SMF4L48A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.2 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 48 V
Серия : SMF4L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-123-2
SMF4L48A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF4L48A : SMF4L48AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР TVS 400W UNI