Диод DFLT33AQ-7 Диод DFLT33AQ-7
4.9 63
DFLT33AQ-7, TVS-диод, DFLT Series, Однонаправленный, 33 В, 53.3 В, PowerDI 123, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод DFLT33AQ-7 фотография.
Технические характеристики
Диод DFLT33AQ-7
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 225Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : DFLT Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 40.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 53.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 36.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 33В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : PowerDI 123
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода DFLT33AQ-7 : DFLT33AQ-7, TVS-диод, DFLT Series, Однонаправленный, 33 В, 53.3 В, PowerDI 123, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды