Диод PESD1206Q-240 Диод PESD1206Q-240
4.9 63
PESD1206Q-240
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод PESD1206Q-240 фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD1206Q-240
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.25 pF
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Другие названия товара № : RF1703-000
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q200
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 24 V
Напряжение фиксации : 45 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : PESD
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : 1206 (3216 metric)
Количество Выводов : 8вывод(-ов)
Линейка Продукции : PESD1 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 45В
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода PESD1206Q-240 : PESD1206Q-240 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 0.25pFA 14V 1206 AEC-Q200