Диод SZ1SMB36AT3G Диод SZ1SMB36AT3G
4.9 63
SZ1SMB36AT3G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SZ1SMB36AT3G фотография 1.
Технические характеристики
Диод SZ1SMB36AT3G
Полное название: SZ1SMB36AT3G.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 470 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 10.3 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 58.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Серия : SZ1SMBxxxAT3G
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SMB-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SZ1SMB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 44.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 58.1В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 40В
Пиковое Обратное Напряжение : 36В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Applications : Automotive
Base Product Number : 1SMB ->
California Prop 65 : Warning Information
Capacitance @ Frequency : 470pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 10.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 40V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 58.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 36V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SZ1SMB36AT3G : SZ1SMB36AT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 36V 600W UNI-DIR SZ1SMB AEC-Q101