Диод STS321240B301 Диод STS321240B301
4.9 63
STS321240B301
диоды
Технические характеристики
Диод STS321240B301
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
Capacitance @ Frequency : 30pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 8A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 3 (168 Hours)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-76, SOD-323
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
RoHS Status : RoHS Compliant
Supplier Device Package : SOD-323
Type : Zener
Video File : TVS Diode ESD Suppressors from EatonHow TVS Diodes
Voltage - Breakdown (Min) : 26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 50V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V (Max)
Cd - емкость диода : 30 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 8 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 50 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Основные характеристики диода STS321240B301 : STS321240B301Circuit Protection/ TVS - Diodes50V Clamp 8A (8/20Вµs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-323