Диод 1.5KE51CA Диод 1.5KE51CA
4.9 63
1.5KE51CA
диоды
Диод  1.5KE51CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE51CA
Полное название: 1.5KE51CA.
Технические характеристики:
Серия : 1.5ke
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 51 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 43.6 в
Минимальное пробивное напряжение : 48.5 в
Максимальное напряжение фиксации : 70.1 в
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-201ad/do-27
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 53.6В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201
Iпи - пиковый импульсный ток : 21.7 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 48.5 V
Напряжение фиксации : 70.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 43.6 V
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
 1.5KE51CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5KE51CA : 1.5KE51CATVS Диодыкол-во в упаковке: 1200, Корпус: DO201 Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 43.6V Bi-Directional