Диод CPDQR12V0U Диод CPDQR12V0U
4.9 63
CPDQR12V0U
диоды
Диод  CPDQR12V0U  фотография.
Технические характеристики
Диод CPDQR12V0U
Полное название: CPDQR12V0U.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 60 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 120 W
Vf - прямое напряжение : 0.8 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 24 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : CPDQR12V
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : SOD-923-2
Applications : General Purpose
Capacitance @ Frequency : 60pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0402 (1005 Metric)
Power - Peak Pulse : 120W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : 0402/SOD-923F
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 13.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 24V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода CPDQR12V0U : CPDQR12V0UПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1CH Unidirctionl ESD Suppressor 12V DFN