Диод P6KE12A-TP Диод P6KE12A-TP
4.9 63
P6KE12A-TP
диоды
Диод  P6KE12A-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE12A-TP
Полное название: P6KE12A-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 36 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 11.4 V
Напряжение фиксации : 16.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 10.2 V
Серия : P6KE12
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-15-2
Основные характеристики диода P6KE12A-TP : P6KE12A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 600W 12V UNIDIRECT DO-15