Диод SMBJ160CA-E3/52 Диод SMBJ160CA-E3/52
SMBJ160CA-E3/52, Диод защитный, 600Вт, 178В, 2,3А, двунаправленный, SMB, TransZorb®
диоды
Диод SMBJ160CA-E3/52 фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ160CA-E3/52
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 2.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 600 W
Vf - прямое напряжение: : 3.5 V
Другие названия товара №: : SMBJ160CA-E3/5B
Количество каналов: : 1 Channel
Коммерческое обозначение: : TransZorb
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 55 C
Напряжение пробоя: : 178 V
Напряжение фиксации: : 259 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Производитель: : Vishay
Рабочее напряжение: : 160 V
Размер фабричной упаковки: : 750
Серия: : SMBJ_CA
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : ESD Suppressors
Торговая марка: : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок: : DO-214AA-2
Вес, г : 0.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMBJ160CA-E3/52 : SMBJ160CA-E3/52, Диод защитный, 600Вт, 178В, 2,3А, двунаправленный, SMB, TransZorb® Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 160V 800W Bidir TransZorb 5% Tol