Защитный диод SMBJ150CA-E3/52 Защитный диод SMBJ150CA-E3/52
SMBJ150CA-E3/52, Защитный диод двунаправленный, 600Вт, 150В, [SMB / DO-214AA]
диоды
Защитный диод SMBJ150CA-E3/52 фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMBJ150CA-E3/52
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 150 в
Минимальное пробивное напряжение : 167 в
Максимальное напряжение фиксации : 243 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие защитные диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики защитного диода SMBJ150CA-E3/52 : SMBJ150CA-E3/52, Защитный диод двунаправленный, 600Вт, 150В, [SMB / DO-214AA] Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 150V 800W Bidir TransZorb 5% Tol