Диод SMAJ30A-13-F Диод SMAJ30A-13-F
4.9 63
SMAJ30A-13-F, Диод защитный, 400Вт, 33,3-36,8В, 8,3А, однонаправленный, SMA
диоды
Диод SMAJ30A-13-F фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ30A-13-F
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6mm
Maximum Clamping Voltage : 48.4V
Minimum Breakdown Voltage : 33.3V
Brand : DiodesZetex
Maximum Peak Pulse Current : 8.3A
Package Type : DO-214AC (SMA)
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 2.92mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 30V
Maximum Reverse Leakage Current : 5µA
Height : 2.1mm
Pin Count : 2
Dimensions : 4.6 x 2.92 x 2.1mm
Direction Type : Uni-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Minimum Breakdown Voltage (V) : 33.3
Maximum Clamping Voltage (V) : 48.4
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 30
Maximum Peak Pulse Current (A) : 8.3
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AC
Supplier Package : SMA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.2(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.92(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.3 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMA-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMAJ30 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 8.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMA
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 33.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 48.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 30V
Breakdown Voltage : 33.3V
Clamping Voltage : 48.4V
Peak Pulse Current : 8.3A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 30V
Вес, г : 0.07
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMAJ30A-13-F : SMAJ30A-13-F, Диод защитный, 400Вт, 33,3-36,8В, 8,3А, однонаправленный, SMA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные Ограничители переходных процессов напряжения SMT Unidirectional 400W, SMAJ Series, Diodes Inc