Диод TPSMC36A Диод TPSMC36A
4.9 63
TPSMC36A, TVS-диод, TPSMC Series, Однонаправленный, 30.8 В, 49.9 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод TPSMC36A фотография 1.
Технические характеристики
Диод TPSMC36A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TPSMC Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 37.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 49.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 34.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 30.8В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMC
Iпи - пиковый импульсный ток : 30.5 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 37.8 V
Напряжение фиксации : 49.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
TPSMC36A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMC36A : TPSMC36A, TVS-диод, TPSMC Series, Однонаправленный, 30.8 В, 49.9 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS -диодыДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1.5kW 36V AEC-Q101 5% Uni-Directional
Изделие может называться: TPSMC-36A, TPSMC 36A, TPSMC36A, TPSMC-36A,TPSMC 36A.