Диод SMAJ30CA-E3/5A Диод SMAJ30CA-E3/5A
4.9 63
SMAJ30CA-E3/5A
диоды
Диод  SMAJ30CA-E3/5A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ30CA-E3/5A
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 8.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 400 W
Vf - прямое напряжение: : 3.5 V
Другие названия товара №: : SMAJ30CA-E3/61
Количество каналов: : 1 Channel
Коммерческое обозначение: : TransZorb
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 55 C
Напряжение пробоя: : 33.3 V
Напряжение фиксации: : 48.4 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Производитель: : Vishay
Рабочее напряжение: : 30 V
Серия: : SMAJ_A
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : ESD Suppressors
Торговая марка: : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок: : DO-214AC-2
Основные характеристики диода SMAJ30CA-E3/5A : SMAJ30CA-E3/5A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 30V 5% Bi