Диод SMA6F20A-M3/6A Диод SMA6F20A-M3/6A
4.9 63
SMA6F20A-M3/6A
диоды
Диод SMA6F20A-M3/6A фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA6F20A-M3/6A
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 19.1 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb, eSMP
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 22.2 V
Напряжение фиксации : 31.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 20 V
Серия : SMA6F
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-221AC-2
Automotive : No
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : Flat
Maximum Clamping Voltage (V) : 31.4
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Maximum Peak Pulse Current (A) : 19.1
Maximum Power Dissipation (mW) : 1000
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 20
Minimum Breakdown Voltage (V) : 22.2
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Pin Count : 2
PPAP : No
Standard Package Name : DO-221-AC
Supplier Package : SlimSMA
Supplier Temperature Grade : Commercial
Test Current (mA) : 1
Основные характеристики диода SMA6F20A-M3/6A : SMA6F20A-M3/6AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 20V 5% Uni Low Profile