Диод 1.5SMC510A Диод 1.5SMC510A
4.9 63
1.5SMC510A
диоды
Диод  1.5SMC510A  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC510A
Полное название: 1.5SMC510A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.1 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 535 V
Напряжение фиксации : 698 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 434 V
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 1.5SMC510A : 1.5SMC510A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 510V 5% Uni-Directional