Диод TPSMC33A Диод TPSMC33A
4.9 63
TPSMC33A
диоды
Диод  TPSMC33A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMC33A
Полное название: TPSMC33A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 33.3 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 34.7 V
Напряжение фиксации : 45.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 33 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Breakdown Voltage : 31.4V
Clamping Voltage : 45.7V
Peak Pulse Current : 33.3A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 28.2V
Вес, г : 0.21
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 TPSMC33A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMC33A : TPSMC33A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 33V AEC-Q101 5% Uni-Directional