Диод SMA6J85A-TR Диод SMA6J85A-TR
4.9 63
SMA6J85A-TR
диоды
Диод  SMA6J85A-TR  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6J85A-TR
Полное название: SMA6J85A-TR.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 94 V
Напряжение фиксации : 146 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 85 V