Диод SMBJ14CA-TP Диод SMBJ14CA-TP
4.9 63
SMBJ14CA-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMBJ14CA-TP фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ14CA-TP
Полное название: SMBJ14CA-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 25.8 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15.6 V
Напряжение фиксации : 23.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 14 V
Серия : SMBJ 600W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SMB-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 25.8A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : DO-214AA (SMB)
Type : Zener
Video File : Micro Commercial Components Corporate Video
Voltage - Breakdown (Min) : 15.6V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 23.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 14V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMBJ14CA-TP : SMBJ14CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 14V 600 Watts