TGL34-160A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 160В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5%
диоды
Диод TGL34-160A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL34-160A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.04
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода TGL34-160A : TGL34-160A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 160В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Это изделие также получило название: TGL34 160A, TGL34160A.