Диод P6KE75A-E3/54 Диод P6KE75A-E3/54
4.9 63
P6KE75A-E3/54
диоды
Диод  P6KE75A-E3/54  фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6KE75A-E3/54
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.8 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : P6KE75A-E3/73
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 71.3 V
Напряжение фиксации : 103 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 64.1 V
Серия : P6KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.6мм
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 5.8A
Тип корпуса : DO-204AC
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Испытательный ток : 1mA
Диаметр : 3.6мм
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 64V
Число контактов : 2
Размеры : 3.6 (Dia.) x 7.6мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода P6KE75A-E3/54 : P6KE75A-E3/54Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 75V Unidirect