Диод SMA6F8.5A Диод SMA6F8.5A
4.9 63
SMA6F8.5A
диоды
Диод  SMA6F8.5A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6F8.5A
Полное название: SMA6F8.5A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 205 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 9.4 V
Напряжение фиксации : 19.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 8.5 V
Серия : SMA6F8.5A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-221AC-2
Brand : STMicroelectronics
Package Type : DO-214AC (SMA)
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W