Диод 8.0SMDJ78A Диод 8.0SMDJ78A
4.9 63
8.0SMDJ78A
диоды
Диод  8.0SMDJ78A  фотография.
Технические характеристики
Диод 8.0SMDJ78A
Полное название: 8.0SMDJ78A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 63.5 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 8 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 86.7 V
Напряжение фиксации : 126 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 78 V
Вес, г : 0.3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода 8.0SMDJ78A : 8.0SMDJ78A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 8KW 78V 5%UNI