Диод PTVS24VS1UTR,115 Диод PTVS24VS1UTR,115
PTVS24VS1UTR,115
диоды
Технические характеристики
Диод PTVS24VS1UTR,115
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : PTVS24 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 10.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 185В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123W
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : CFP3
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 38.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V
Iпи - пиковый импульсный ток : 10.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 185 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 29.5 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : PTVSxS1UTR
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-123-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода PTVS24VS1UTR,115 : PTVS24VS1UTR,115Circuit Protection/ TVS - Diodes38.9V Clamp 10.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount CFP3