Диод SZP6SMB51CAT3G Диод SZP6SMB51CAT3G
4.9 63
SZP6SMB51CAT3G
диоды
Технические характеристики
Диод SZP6SMB51CAT3G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 205 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.6 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 53.6 V
Напряжение фиксации : 70.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 51 V
Серия : SZP6SMBxxCAT3G
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Breakdown Voltage : 48.5V
Clamping Voltage : 70.1V
Peak Pulse Current : 8.6A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 43.6V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SZP6SMB51CAT3G : SZP6SMB51CAT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 51V 600W BI-DIR SZP6SMB AEC-Q101