Диод SMB15F6.5A Диод SMB15F6.5A
4.9 63
SMB15F6.5A, TVS Diode, Unidirectional, 6.5 V, 1.5 kW, 7.2 Vbr-8 Vbr, 14.5 Vcl, DO-221AA
диоды
Диод SMB15F6.5A фотография.
Технические характеристики
Диод SMB15F6.5A
Линейка Продукции : SMB15FxxA Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 14.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 7.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 6.5В
Основные характеристики диода SMB15F6.5A : SMB15F6.5A, TVS Diode, Unidirectional, 6.5 V, 1.5 kW, 7.2 Vbr-8 Vbr, 14.5 Vcl, DO-221AAУстройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды