Диод VTVS9V4GSMF-HM3-08 Диод VTVS9V4GSMF-HM3-08
VTVS9V4GSMF-HM3-08, TVS-диод, TransZorb Series, Однонаправленный, 9.4 В, 14.9 В, DO-219AB, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод VTVS9V4GSMF-HM3-08 фотография.
Технические характеристики
Диод VTVS9V4GSMF-HM3-08
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TransZorb Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 11.28В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 14.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 10.83В
Пиковое Обратное Напряжение : 9.4В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-219AB
Вес, г : 9
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода VTVS9V4GSMF-HM3-08 : VTVS9V4GSMF-HM3-08, TVS-диод, TransZorb Series, Однонаправленный, 9.4 В, 14.9 В, DO-219AB, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды