Диод GSOT12-E3-08 Диод GSOT12-E3-08
4.9 63
GSOT12-E3-08
диоды
Технические характеристики
Диод GSOT12-E3-08
Полное название: GSOT12-E3-08.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : GSOT12 ->
Capacitance @ Frequency : 115pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 12A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 312W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23-3
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 13.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 26V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V (Max)
Pd - рассеивание мощности : 312 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 15 V
Напряжение фиксации : 15.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : GSOT03 to GST36
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : SOT-23-3
Основные характеристики диода GSOT12-E3-08 : GSOT12-E3-08Circuit Protection/ TVS - Diodes26V Clamp 12A (8/20Вµs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOT-23-3