Диод SMBJ28ATR Диод SMBJ28ATR
4.9 63
SMBJ28ATR
диоды
Диод  SMBJ28ATR  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ28ATR
Полное название: SMBJ28ATR.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 13.2A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMB (DO-214AA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 31.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 45.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 28V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJ28ATR : SMBJ28ATRCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 45,4 В, 13,2 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, SMB (DO-214AA)