Диод SMBJ30CD-M3/H Диод SMBJ30CD-M3/H
4.9 63
SMBJ30CD-M3/H, TVS-диод, TRANSZORB SMBJ Series, Двунаправленный, 30 В, 47.7 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMBJ30CD-M3/H фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ30CD-M3/H
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB SMBJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 36.3В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 47.7В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 33.8В
Пиковое Обратное Напряжение : 30В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Другие названия товара № : SMBJ30CA-E3/5B
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 36.3 V
Напряжение фиксации : 47.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SMBJ_CD
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Вес, г : 0.5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJ30CD-M3/H : SMBJ30CD-M3/H, TVS-диод, TRANSZORB SMBJ Series, Двунаправленный, 30 В, 47.7 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 30V 600W Bidir TransZorb 3.5% Tol