Диод 5.0SMDJ15CA Диод 5.0SMDJ15CA
4.9 63
5.0SMDJ15CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  5.0SMDJ15CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ15CA
Полное название: 5.0SMDJ15CA.
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 7.11мм
Максимальное напряжение фиксации : 24.4V
Минимальное пробивное напряжение : 16.7V
Brand : Littelfuse
Максимальный пиковый импульсный ток : 205A
Package Type : DO-214AB
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Ширина : 6.22мм
Test Current : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 15V
Максимальный обратный ток утечки : 100мкА
Height : 2.41мм
Pin Count : 2
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.41mm
Surge Current Rating : 300A
Direction Type : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 5000W
Iпи - пиковый импульсный ток : 205 A
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 18.5 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : 5.0SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.41
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода 5.0SMDJ15CA : 5.0SMDJ15CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: DO214AB Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 5kW 15V 5% Bi-Directional