Диод SMBJ100A-H Диод SMBJ100A-H
4.9 63
SMBJ100A-H
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ100A-H  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ100A-H
Полное название: SMBJ100A-H.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 111 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 100 V