Диод JAN1N5639A Диод JAN1N5639A
4.9 63
JAN1N5639A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  JAN1N5639A  фотография.
Технические характеристики
Диод JAN1N5639A
Полное название: JAN1N5639A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 59.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 17.1 V
Напряжение фиксации : 25.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15.3 V