Диод 1.5KE10CA Диод 1.5KE10CA
4.9 63
1.5KE10CA
диоды
Диод  1.5KE10CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE10CA
Полное название: 1.5KE10CA.
Технические характеристики:
Серия : 1.5ke
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 10 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 8.55 в
Минимальное пробивное напряжение : 9.5 в
Максимальное напряжение фиксации : 14.5 в
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-201ad/do-27
Iпи - пиковый импульсный ток : 104.8 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 10.5 V
Напряжение фиксации : 14.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 8.55 V
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 9.5
Maximum Clamping Voltage (V) : 14.5
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 8.55
Maximum Peak Pulse Current (A) : 104.8
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 20
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Maximum Power Dissipation (mW) : 6500
Product Weight (g) : 1.2
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-201
Pin Count : 2
Supplier Package : DO-201
Mounting : Through Hole
Diameter : 5.3(Max)
Package Length : 9.5(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 104.8A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 1.5KE ->
Supplier Device Package : DO-201
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 9.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 14.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 8.55V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 10.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Bidirectional
Стиль Корпуса Диода : DO-201
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 1.5KE10CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5KE10CA : 1.5KE10CATVS Диодыкол-во в упаковке: 1200, Корпус: DO201TVS DIODE, 1.5KW, 10V, DO-201, FULL REEL; Product Range: 1.5KE Series; TVS Polarity: Bidirectional; Re Корпус DO201, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 8.55 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт