Диод SMA6J12CA-TP Диод SMA6J12CA-TP
4.9 63
SMA6J12CA-TP
диоды
Диод SMA6J12CA-TP фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6J12CA-TP
Полное название: SMA6J12CA-TP.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 14.7 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : SMA6J
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Automotive : No
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : J-Lead
Maximum Clamping Voltage (V) : 19.9
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Maximum Peak Pulse Current (A) : 30.2
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 12
Minimum Breakdown Voltage (V) : 13.3
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600(Min)
Pin Count : 2
PPAP : No
Standard Package Name : DO-214-AC
Supplier Package : SMA
Test Current (mA) : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMA6J12CA-TP : SMA6J12CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Sgle Uni-Direct 600W, 19.9V