Диод 1.5KE13CA-E3/54 Диод 1.5KE13CA-E3/54
1.5KE13CA-E3/54, Диод: TVS, 1,5кВт, 13,05В, 82,4А, двунаправленный, DD201
диоды
Диод 1.5KE13CA-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE13CA-E3/54
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 82.4 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : 1.5KE13CA-E3/73
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 12.4 V
Напряжение фиксации : 18.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 11.1 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 1.49
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода 1.5KE13CA-E3/54 : 1.5KE13CA-E3/54, Диод: TVS, 1,5кВт, 13,05В, 82,4А, двунаправленный, DD201 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT двунаправленныеДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 13V Bidirect