Диод LST5507VL2NT1 Диод LST5507VL2NT1
4.9 63
LST5507VL2NT1
диоды
Диод  LST5507VL2NT1  фотография 1.
Технические характеристики
Диод LST5507VL2NT1
Number of Poles : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 85В°C
Type : Type 1, Type 2, Type 4
Voltage - Continuous Operating (Max) (MCOV) : 550VAC
Voltage - Protection Rating (VPR) : 1.5kV
Минимальная Рабочая Температура : -40 C
Номинальное Напряжение AC : 550В