Диод PTVS60VS1UTR,115 Диод PTVS60VS1UTR,115
PTVS60VS1UTR,115
диоды
Технические характеристики
Диод PTVS60VS1UTR,115
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.1 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 185 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 73.7 V
Напряжение фиксации : 96.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 60 V
Серия : PTVSxS1UTR
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-123-2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода PTVS60VS1UTR,115 : PTVS60VS1UTR,115 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения UNI 73.7V 400W