Диод MMBZ15VALT116 Диод MMBZ15VALT116
4.9 63
MMBZ15VALT116
диоды
Диод  MMBZ15VALT116  фотография 1.
Технические характеристики
Диод MMBZ15VALT116
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 75 pF
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 40 W
Другие названия товара № : MMBZ15VAL
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 15 V
Напряжение фиксации : 21 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-23-3
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 40Вт
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : MMBZ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 15.75В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 21В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 14.25В
Пиковое Обратное Напряжение : 12В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода MMBZ15VALT116 : MMBZ15VALT116Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 40W Ppp 15 Vbr (V) Trans Volt Supp