Диод SMP100LC-270 Диод SMP100LC-270
4.9 63
SMP100LC-270, TVS-диод, TVS, Серия Transil SMP100LC, Двунаправленный, 243 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMP100LC-270 фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMP100LC-270
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMP, TRISILв„ў ->
Voltage - Breakover : 335V
Voltage - Off State : 270V
Вес, г : 0.09
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMP100LC-270 : SMP100LC-270, TVS-диод, TVS, Серия Transil SMP100LC, Двунаправленный, 243 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Двунаправленная защита ломом - Диапазон напряжения от 8 В до 400 В - Низкая емкость от 20 пФ до 45 пФ при 2 В - 2 мкА Максимальный низкий ток утечки IR - 150 мА Минимальный ток удержания IH - 100A (10 - 1000 мкс) Повторяющийся пиковый импульсный ток IPP - от -40 до 150 ° C Диапазон рабочих температур перехода