Диод PESD5V5U1BCSFYL Диод PESD5V5U1BCSFYL
PESD5V5U1BCSFYL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод PESD5V5U1BCSFYL фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD5V5U1BCSFYL
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 6 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.4 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 20 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 8 V
Напряжение фиксации : 9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 5.5 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : DSN0603-2
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : PESD5 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 9В