Диод SMAJ26CA-Q Диод SMAJ26CA-Q
4.9 63
SMAJ26CA-Q, TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 26 В, 42.1 В, SMA, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMAJ26CA-Q фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ26CA-Q
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 31.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 42.1В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 28.9В
Пиковое Обратное Напряжение : 26В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMA
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Длина : 4.5мм
Максимальное напряжение фиксации : 42.1V
Minimum Breakdown Voltage : 28.9V
Brand : Bourns
Package Type : DO-214AC (SMA)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.79мм
Test Current : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 26V
Максимальный обратный ток утечки : 1мкА
Высота : 2.08мм
Pin Count : 2
Размеры : 4.5 x 2.79 x 2.08мм
Surge Current Rating : 9.5 A, 40 A
Direction Type : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
Iпи - пиковый импульсный ток : 9.5 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 28.9 V
Напряжение фиксации : 42.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Серия : SMAJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMAJ26CA-Q : SMAJ26CA-Q, TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 26 В, 42.1 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS -диодыДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 26volts 400W 5% Bi-Dir. AEC-Q101