Диод P4SMA30CA Диод P4SMA30CA
4.9 63
P4SMA30CA-YAN, Диод защитный, 400Вт, 30В, 9,6А, двунаправленный, ±5%, SMA
диоды
Диод P4SMA30CA фотография.
Технические характеристики
Диод P4SMA30CA
Технические характеристики:
Вес, г : 0.06
P4SMA30CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P4SMA30CA : P4SMA30CA-YAN, Диод защитный, 400Вт, 30В, 9,6А, двунаправленный, ±5%, SMA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные