Диод SMA4F23AY Диод SMA4F23AY
4.9 63
SMA4F23AY
диоды
Диод  SMA4F23AY  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA4F23AY
Полное название: SMA4F23AY.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 47 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 25.7 V
Напряжение фиксации : 49.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 23 V
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +175 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6мм
Максимальное напряжение фиксации : 37.8 V, 49.2 V
Brand : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 10.6 A, 47 A
Package Type : SMA плоский
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Емкость : 330пФ
Width : 2.9мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 1.05мм
Pin Count : 2
Размеры : 4.6 x 2.9 x 1.05мм
Automotive Standard : AEC-Q101
Direction Type : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W