Диод SLD8S22A Диод SLD8S22A
4.9 63
SLD8S22A
диоды
Диод  SLD8S22A  фотография.
Технические характеристики
Диод SLD8S22A
Полное название: SLD8S22A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 197 A
Pd - рассеивание мощности : 7 kW
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.9 V
Напряжение фиксации : 35.5 V
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 22 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SMTO-263-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 SLD8S22A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SLD8S22A : SLD8S22A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 22V 7kW UNI-DIR SLD8S AEC-Q101