Диод SMF20VTR Диод SMF20VTR
4.9 63
SMF20VTR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMF20VTR фотография.
Технические характеристики
Диод SMF20VTR
Полное название: SMF20VTR.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.2 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : SMF20V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 22.2 V
Напряжение фиксации : 32.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 20 V