Диод P6SMB75CA-H Диод P6SMB75CA-H
4.9 63
P6SMB75CA-H
диоды
Диод P6SMB75CA-H фотография.
Технические характеристики
Диод P6SMB75CA-H
Полное название: P6SMB75CA-H.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.9 A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 75 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 64.1 V
Серия : P6SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Вес, г : 0.31
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода P6SMB75CA-H : P6SMB75CA-H Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 75V 600W BiDir