Защитный диод SMAJ48CA Защитный диод SMAJ48CA
SMAJ48CA, защитный TVS диод двунаправленный 48В DO-214AC
диоды
Защитный диод SMAJ48CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMAJ48CA
Технические характеристики:
Серия : smaj
Полярность : двунаправленный
Корпус : DO-214AC
Мощность, Вт : 400
Номинальное напряжение открывания,В : 48
Способ монтажа : SMD
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 58.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 77.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 53.3В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Минимальное пробивное напряжение : 53.3V
Brand : Bourns
Максимальный пиковый импульсный ток : 35A
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Ширина : 2.92мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 48V
Максимальный обратный ток утечки : 5мкА
Высота : 2.42мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.57 x 2.92 x 2.42mm
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 48 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMAJ48 ->
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5.2A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMAJ ->
Supplier Device Package : SMA (DO-214AC)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 53.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 77.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 48V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие защитные диоды и похожие изделия.
Основные характеристики защитного диода SMAJ48CA : SMAJ48CA, защитный TVS диод двунаправленный 48В DO-214AC Диоды защитные импортные TVS- Диоды серии SMBJ 400 Вт, двунаправленные двунаправленные Диоды-ограничители переходных процессов с пиковой импульсной мощностью 400 Вт в компактных Корпусах DO214AB (SMB) для поверхностного монтажа.