Защитный диод 1.5KE6.8CA Защитный диод 1.5KE6.8CA
1.5KE6.8CA, Защитный диод двунаправленный, 1500Вт, 6.8В, [DO-201]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод 1.5KE6.8CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод 1.5KE6.8CA
Технические характеристики:
Серия : 1.5ke
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 6.8 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 5.8 в
Минимальное пробивное напряжение : 6.12 в
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-201ad/do-27
Вес, г : 1.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие защитные диоды и похожие изделия.
Основные характеристики защитного диода 1.5KE6.8CA : 1.5KE6.8CA, Защитный диод двунаправленный, 1500Вт, 6.8В, [DO-201] Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 5.8V Bi-Directional