Диод SMAJ18CA-E3/61 Диод SMAJ18CA-E3/61
4.9 63
SMAJ18CA-E3/61
диоды
Диод  SMAJ18CA-E3/61  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ18CA-E3/61
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Другие названия товара № : SMAJ18CA-E3/5A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20 V to 22.1 V
Напряжение фиксации : 32.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Серия : SMAJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.5мм
Максимальное напряжение фиксации : 29.2V
Минимальное пробивное напряжение : 20V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 13.7A
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 2.79мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 2.087мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.5 x 2.79 x 2.087мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
Brand : Vishay
Конфигурация диода : Одинарный
Страна происхождения : CN
Breakdown Voltage : 20V
Clamping Voltage : 29.2V
Peak Pulse Current : 13.7A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 18V
Factory Pack Quantity : 1800
Manufacturer : Vishay
Maximum Operating Temperature : +150 C
Minimum Operating Temperature : -55 C
Package / Case : DO-214AC-2(SMA)
Packaging : Cut Tape or Reel
Part # Aliases : SMAJ18CA-E3/5A
Pppm - Peak Pulse Power Dissipation : 400 W
Product Category : ESD Suppressors/TVS Diodes
Product Type : TVS Diodes
Series : SMAJ_A
Subcategory : TVS Diodes/ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Tradename : TransZorb
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMAJ18CA-E3/61 : SMAJ18CA-E3/61 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 18V 5% Bi